• 2 Шайбы в большинстве 1
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 30 Выигранные вбрасывания 25
  • 38 Штрафное время 16

«Торпедо» – «Слован» 2:3 Новобранец Восточной конференции, решив главную задачу регулярного чемпионата и обеспечив себе место в Кубке Гагарина, теперь может посвятить оставшееся время борьбе за бонус, коим в данном случае является преимущество своей площадки хотя бы в первом круге. Встреча со «Слованом», которого «Торпедо» до этого неизменно обыгрывало, предоставляла отличную возможность для того чтобы опередить в турнирной таблице «Салават Юлаев», по крайней мере, на несколько часов. Но на сей раз «Слован» проявил особое упорство и с четвертой попытки все-таки обыграл нижегородцев. Победная шайба на счету Либора Гудачека, отличившегося на 35-й минуте. Так что завтрашний матч с «Адмиралом» во Владивостоке «Салават Юлаев» проведёт, находясь по-прежнему на четвертом месте.  ...