Тренер: Марк Френч
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 49 Выигранные вбрасывания 23
  • 12 Штрафное время 4

«Медвешчак» – «Локомотив» 1:0 На 22-й минуте Майк Глумак, выезжая из-за ворот, бросил в ногу Кёртису Сэнфорду, шайба отскочила от нее и оказалась в воротах. Хозяева, осознавая, что оборонительные порядки «Локомотива» они преодолевают с трудом, перестали рваться вперед, сосредоточившись на обороне собственных ворот. В третьем периоде гости максимизировали давление на ворота Марка Деканича, перебросали хорватов 18-5, но неразрешимых задач перед голкипером не поставили. Деканич записал в свой актив третий «сухой» матч, его команда сместила с пятой строчки московских армейцев, и теперь для выхода в плей-офф «Медвешчаку» нужно всего одно очко. Поражение «Локомотива» сократило отрыв от выигравшего в Минске «Атланта» до шести очков.   ...