Тренер: Сергей Светлов
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 29 Выигранные вбрасывания 27
  • 14 Штрафное время 12

«Адмирал» – «Металлург» Магнитогорск 2:1 Хозяева, изо всех сил рвущиеся в зону плей-офф, большую часть времени провели в атаке, держа оборону «Магнитки» и Василия Кошечкина в постоянном напряжении. Голкипер дрогнул на шестой минуте, пропустив хитрый бросок Феликса Шютца в ближний угол. В дальнейшем Кошечкин справлялся с атаками, но в третьем периоде он был бессилен с буллитом Джастина Ходжмэна, красиво уложившего Василия на лед. «Сталевары», явно не преуспевавшие в нападении, проведя один из худших матчей в сезоне, сумели отыграть одну шайбу – отличился Франсис Паре. После победы челябинцев в Хабаровске, «Адмирал» по прежнему отстаёт от «Трактора» на одно очко. Многое в погоне решится в очном противостоянии, которое состоится во Владивостоке в эту среду.  ...