Тренер: Юкка Ялонен
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 34 Выигранные вбрасывания 21
  • 8 Штрафное время 8

СКА – «Авангард» 4:5 ОТ         Четырнадцати секунд не хватило омичам для того чтобы удержать победу в основное время, хотя на протяжении всего матча они были очень близок к успеху: Андрей Костицын открыл счет через 19 секунд после стартового вбрасывания, после чего гости дважды вели в две шайбы, но все-таки позволяли хозяевам отыграться. Когда же на 57-й минуте Александр Пережогин в очередной раз вывел «Авангард» вперед, могло показаться, что дело сделано. Однако на последней минуте Юкка Ялонен заменил вратаря шестым полевым игроком, и Патрик Торесен перевел встречу в овертайм. Спустя 138 секунд после начала дополнительной пятиминутке Сергей Широков все же принес победу омичам, но недобор одного очка может в итоге оказаться существенным для них. ...