Тренер: Василий Чижов
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 38 Выигранные вбрасывания 23
  • 12 Штрафное время 10

«Салават Юлаев» – «Динамо» Мск 1:3 В первом периоде соперники обменялись голами в большинстве, а на 32-й минуте Дмитрий Вишневский послал в ворота шайбу, выигранную Лео Комаровым на вбрасывании, и принес гостям победу, а хозяев лишил надежды на завоевание первого места в Дивизионе Чернышёва. Таким образом, определился соперник «Салавата Юлаева» в первом круге плей-офф – это новобранец Восточной конференции «Торпедо», а заключительный игровой день регулярного чемпионата даст ответ на вопрос, какая из команд в этой паре получит преимущество своего льда. Точку в отчетном матче поставил на 55-й минуте Максим Пестушко, а Комаров в этом эпизоде заработал второе очко за результативную передачу.   ...