Тренер: Василий Чижов
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 38 Выигранные вбрасывания 22
  • 6 Штрафное время 38

«Салават Юлаев» – «Витязь» 3:2 В первом периоде гости превзошли хозяев в количестве бросков в створ ворот (14-5), но проигрывали 0:2 после голов Томаша Заборски и Дениса Хлыстова. В начале второй двадцатиминутки Иван Вишневский забросил третью шайбу, после чего подольчане вдруг встрепенулись. Игорь Головков отыграл один гол, и в следующей же после успеха смене неожиданно заработал дисциплинарный штраф до конца матча. Этот эмоциональный всплеск принес пользу «Витязю» – еще через 46 секунд Максим Афиногенов сократил разрыв в счете до минимума. В третьем периоде уфимцы вернули себе утраченную концентрацию и умело погасили атакующий порыв гостей, так и не сумевших создать чего-то существенного для спасения матча.  ...