• 41 Выигранные вбрасывания 24
  • 22 Штрафное время 14

Первый матч вернувшегося Билялетдинова не порадовал

8 Марта 2014, 19:54

«Ак Барс» – «Сибирь» 1:3 Счёт в серии 0:1 Первый матч с новым генеральным менеджером Зинэтулой Билялетдиновым «Ак Барсу» не удался. Что тому виной, казанцам придется понимать в сжатые сроки, а заодно придумывать действенное противоядие, способное нейтрализовать агрессивную скоростную игру «Сибири». Когда на финише регулярного чемпионата многим специалистам казалось, что наиболее удобным соперником из верхней части кубковой сетки станет неудачно проведший последний месяц «Барыс», резонными выглядели старания возможных соперников казахстанцев – «Сибири» и «Автомобилиста» – попасть именно на них. «Сибирь» в итоге не показала рвения в подборе противника и, как показал первый матч в Казани, Дмитрий Квартальнов знал, что делал. После традиционного отрезка, посвященного нащупыванию слабостей, первым результативный укол нанес «Ак Барс» – отличился Михаил Варнаков. В начале второго периода Ярно Коскиранта сравнял счет, после чего новосибирцы почти на минуту остались на площадке ...