• 45 Выигранные вбрасывания 43
  • 6 Штрафное время 12

И вновь овертайм в Астане

9 Марта 2014, 19:19

«Барыс» – «Автомобилист» 5:4 ОТ счет в серии 2-0  По итогам первого матча между этими соперниками наибольшие споры вызвал эпизод в овертайме, когда голкипер «Барыса» Ари Ахонен по собственной инициативе сдвинул ворота, а затем отправился в раздевалку. Главный тренер екатеринбуржцев Алексей Емелин на пресс-конференции не скрывал своего возмущения тем фактом, что вратарь не удостоился от арбитров двухминутного удаления, а Ари-Пекка Селин, в свою очередь, рассказал журналистам, что вратарь получил серьезное повреждение и вынужден был попросить замену. Правда, почему Ахонен сделал это столь экстравагантным образом так и осталось неизвестно, так как никаких комментариев от самого голкипера по итогам матча в прессу не просочилось. Так или иначе, сегодня Ахонен даже не попал в заявку на игру, и в стартовом составе астанчан предсказуемо появился Виталий Еремеев, накануне сыгравший чуть больше 13 минут. Других изменений ни у «Барыса», ни у «Автомобилиста» не произ ...