• 50 Выигранные вбрасывания 54
  • 8 Штрафное время 8

Матч во Владивостоке завершился на следующий день

12 Марта 2014, 18:45

«Адмирал» – «Металлург» Магнитогорск 2:3 2ОТ счет в серии 1-3 Достаточно неожиданно в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина самыми упорными получаются матчи между первой и восьмой командами в конференциях. И если борьба в серии между «Динамо» и «Локомотивом» предсказывалась многими экспертами, то игра «Адмирала», сумевшего серьезно осложнить жизнь «Металлургу», для всех стала приятным откровением нынешнего плей-офф. И не зависимо от того, как завершится нынешняя серия, подопечные Сергея Светлова заслуживают самых добрых слов. Накануне команды, покинувшие площадку на 86 минуте, потратили немало сил, но сегодня им предстояло пройти еще более изнурительный марафон. Как и вчера, хозяева лучше начали игру и уже на ее старте Рихард Гюнге и Феликс Шютц выкатились вдвоем на Василия Кошечкина, но голкипер гостей вышел из этого локального противостояния победителем. По ходу первого периода столь же явных моментов открыть счет у команд не было, и когда соперники готовились отправ ...