Тренер: Анатолий Емелин
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 31 Выигранные вбрасывания 32
  • 12 Штрафное время 24

«Автомобилист» – «Барыс» 1:2 счет в серии 0-4 Досадное поражение в третьем матче серии лишило «Автомобилист» осязаемых шансов пройти в плей-офф дальше первого раунда. Утешение от того, что во всех трех проигранных встречах екатеринбуржцам не хватало самой малости, естественно, является несущественным. Давая оценку третьей игре, наставник «Автомобилиста» Анатолий Емелин признал, что настраивать команду на следующий матч будет непросто. Судя по всему, штабу уральцев это удалось – игра их подопечных не разочаровала болельщиков, веривших в команду и активно поддерживавших ее на протяжении всей встречи. Как и во всех предыдущих матчах серии, ни одной команде не удалось добиться серьезного превосходства, а результат был обусловлен мельчайшими нюансами, которые в очередной раз сыграли в пользу «Барыса». Первый период прошел в плотной равной борьбе – соперники по разу сыграли в большинстве, но больших проблем друг другу не создали. На третьей минуте второго периода сч ...