• 27 Выигранные вбрасывания 35
  • 10 Штрафное время 22

Шесть гудков «Локомотива»

15 Марта 2014, 19:48

«Локомотив» – «Динамо» 6:0 счет в серии 3-3 Говоря в восторженных тонах о равной и упорной борьбе, которую вели эти команды в каждом предшествовавшем отчетному матче, мы как-то упускали из внимания тот очевидный факт, что такая борьба, регулярно перетекающая в овертаймы, отнимает у игроков огромное количество сил. И вот сегодня нам представилась возможность наглядно в этом убедиться. Сейчас, зная результат, можно сделать вывод о том, что у динамовцев силы кончились быстрее, чем у их соперников, однако начало встречи навело на совершенно иные умозаключения. В первом периоде игроки обеих команд выглядели выжатыми как лимон, скорости были на удивления низки, а количество опасных моментов стремилось к нулю. И предположение о том, что одному из изможденных оппонентов удастся переиграть другого вчистую, выглядело бы совершенно фантастическим, приди оно хоть кому-то в голову. Напротив, впору было готовиться к очередному овертайму. Но со второго периода команды с ...