• 32 Выигранные вбрасывания 29
  • 12 Штрафное время 12

В Уфе забивали только в большинстве и в пустые ворота

14 Марта 2014, 19:32

«Салават Юлаев – Торпедо 4:2 счёт в серии 3-2 Соперники, серия с участием которых пока что может считаться едва ли не самой непредсказуемой и боевой, выдали очередной матч-триллер, заодно показав себя с неожиданной стороны. В предыдущих встречах уфимцы забили один гол в большинстве после 14 попыток, показатель нижегородцев – 1 в 15. По этому показателю команды находятся среди худших – на 13 и 14 местах. Надо же такому случиться – в игре номер пять соперники начали легко раскалывать бригады меньшинства. На исходе седьмой минуты нападающий гостей Владимир Галузин схлопотал двойной малый штраф, который, воспользовавшись пассивными действиями торпедовцев, использовал Егор Дубровский. На 14-й минуте с интервалом в 9 секунд на штрафную лавку отправились уфимцы Александр Степанов и Денис Толпеко. Очень скоро Войтек Вольский сравнял счет, уверенно подведя итог усилиям партнеров. В начале второй двадцатиминутки Сакари Салминен воспользовался оставшимся от первого периода большинств ...