• 21 Выигранные вбрасывания 29
  • 18 Штрафное время 4

Матч в Ярославле выиграл Юшкевич

23 Марта 2014, 20:32

«Локомотив» – СКА 4:1 счёт в серии 2-1 После того, как «Локомотив» во второй игре не только ушел от поражения, уступая в третьем периоде 2:4, но и затем победил в овертайме, уже никто безапелляционно не может считать питерцев фаворитом. Железнодорожники в интервью не устают говорить комплименты сопернику, все понимают: шансы команд выйти в финал Западной конференции теперь как минимум равны. Дэйв Кинг за короткое время сумел здорово раскрепостить подопечных, и, помимо этого, питает к ним колоссальное доверие. Защитник Илья Любушкин, завершивший предыдущий матч с показателем полезности «-4», сегодня вновь появился в стартовом составе, хотя наверняка при предыдущем наставнике сел бы в глубокий запас еще по ходу той встречи. Понятно, что доверие окрыляет и придает дополнительных сил. Глядя на нынешний «Локомотив», никак не скажешь, что за спиной осталась тяжелейшая семиматчевая серия с «Динамо». Разумеется, такой хоккей в исполнении команды Дэйва Кинга не может не нравиться и болельщикам. Раньше-то ...