• 25 Выигранные вбрасывания 21
  • 16 Штрафное время 10

Питерцы показали зубы и когти

24 Марта 2014, 21:23

«Локомотив» – СКА 1:6 счет в серии 2-2 После поражения в Ярославле самые разные хоккейные специалисты, хорошие и не очень, слаженным хором обвиняли СКА в отсутствии голода до побед. Уступая в серии 1-2, следующий матч питерцы легко могли сделать предпоследним, и лучшей возможности показать не только голод, но и зубы с когтями, как средство умения его утолять, не было. Соперники не стали менять составы, за исключением отсутствия в заявке СКА Александра Кучерявенко. Впрочем, вряд ли это как-то повлияло на исход матча. С первого периода гости продемонстрировали то, чего – считалось – им недоставало: и голод до побед, и 50-процентую (3 из 6) реализацию большинства. Поражение ярославцев началось с потери в собственной зоне, ставшей неприятным сюрпризом для Кёртиса Сэнфорда, пропустившего бросок-наброс от Антона Малышева. На 16-й минуте Тони Мортенссон реализовал удаление Михаила Пашнина, а чуть позже Вадим Шипачёв завершил эффектную комбинацию, начатую Виктором Тихоновым. Егор ...