• 25 Выигранные вбрасывания 26
  • 6 Штрафное время 2

«Донбасс» победил «Лев» его же оружием

25 Марта 2014, 00:13

«Донбасс» – «Лев» 3:1 счет в серии 2-2 Сложилось так, что в серии «Лева» и «Донбасса» среди всех полуфиналов конференций самая большая ротация составов. Наличие у дончан двух равноценных вратарей то и дело заставляет Андрея Назарова менять первого номера: сегодня с первых минут на льду действовал Ян Лацо, а сыгравший всего два матча в нынешнем плей-офф Рэнди Робитайл заменил в первом звене Туомаса Киискинена. У пражан место в воротах занял Петри Веханен, несмотря на довольно уверенную игру его сменщика Атте Энгрена в прошлой встрече. Вместо дисквалифицированных за жесты в адрес зрителей переборщившего с эмоциями Иржи Новотны и повторившего действия своего капитана Михала Бирнера вышли, соответственно, Якуб Клепиш и Калле Ридервалль. Кадровые перемены, вполне возможно, негативно сказались на атакующих действиях гостей. Получив численное преимущество в двух игроков в середине первого периода, они в течение почти двух минут так и не смогли отличиться. Сложилось ...