• 39 Выигранные вбрасывания 24
  • 4 Штрафное время 26

«Салават Юлаев» вышел вперед в серии

24 Марта 2014, 19:34

«Салават Юлаев – Барыс 5:2 счёт в серии 2-1 Астанчане после возвращения в строй Найджела Доуса пришли, наконец, к образцовому составу, если, конечно, не считать травмированного Талгата Жайлауова. Девятый номер занял привычное место в ударном североамериканском звене, Андрей Гаврилин переместился в четвертую тройку вместо травмированного Зака Хэмилла. Еще один выздоровевший нападающий, Константин Пушкарёв, заменил в третьей тройке Михаила Паньшина. Единственным изменением у хозяев стала очередная замена Никиты Филатова: вместо него с Дмитрием Макаровым и Теему Хартикайненым вышел форвард-кровопийца Андрей Анкудинов. Голкипер Андрей Василевский, несмотря на повреждение в предыдущей встрече, вновь занял место воротах уфимцев ввиду несерьезности его (повреждения) характера. За первый период команды создали столько опасных моментов, сколько, к примеру, «Лев» и «Донбасс» – за три матча вместе со всеми овертаймами. Хартикайнен бросил в ближний угол над плечом Виталия Еремеев ...