• 21 Выигранные вбрасывания 29
  • 39 Штрафное время 13

Ярославцы оправились от позавчерашнего разгрома

26 Марта 2014, 21:46

СКА – «Локомотив» 2:3 счет в серии 2-3 Вряд ли кто-то станет недооценивать важность пятой встречи в столь равной и предельно жесткой серии, как идущая нынче между СКА и «Локомотивом». Победитель этого матча получил бы весомейший бонус к существующим шансам на итоговую победу, поскольку рассчитывать на два выигрыша кряду в условиях, когда ни один из соперников не имеет ощутимого преимущества ни в одном из известных аспектов хоккейного искусства, весьма сложно. Видимо, руководствуясь прагматическими соображениями, соперники начали матч без атакующих излишеств, зато изрядно «отоваривали» друг друга в силовых единоборствах. Напряжение чувствовалось без труда, и, вероятно, игроки обеих команд не всегда были в состоянии полностью его обуздать. Хозяева первыми дождались верного момента для того, чтобы забить. Таковым оказалось удаление Ильи Любушкина в начале третьей минуты второго периода. Являющееся лучшим у СКА в нынешнем плей-офф легионерское звено реализовало большинство за 10 секунд – ...