Тренер: Анатолий Емелин
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 31 Выигранные вбрасывания 27
  • 14 Штрафное время 12

«Автомобилист» – «Слован» 1:3 В первом периоде братиславцы имели ощутимое игровое преимущество, но не сумели воплотить его в голы. А во втором помогло удаление Александра Бумагина. Томаш Нетик вывел гостей вперед, но для того чтобы сохранить преимущество в счете до перерыва, им не хватило 39 секунд: Антон Лазарев воспользовался удалением Ивана Баранки. В третьем периоде обеим командам удалось наладить игру в меньшинстве, и нарушения правил перестали сказываться на счете. Так что победную шайбу Милан Бартович забросил на 53-й минуте в равных составах, а в самой концовке Томаш Сурови поставил точку, когда хозяева в стремлении отыграться заменили вратаря шестым полевым игроком. «Слован» одержал третью победу подряд. ...