• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 30 Выигранные вбрасывания 35
  • 12 Штрафное время 10

«Динамо» Минск – ЦСКА 3:2 Точность в завершении атак помогла минчанам одержать непростую победу в домашнем матче с армейцами. Хозяева за всю встречу нанесли по воротам Кевина Лаланда лишь десять бросков (против 35 у армейцев), и к 22-й минуте вели 3:0. Счет открыл Шарль Лингле, Артур Гаврус в конце первого периода удачно сыграл на добивании, а после перерыва Райан Веске ловко подставил клюшку под бросок Джонатана Чичу. Что до гостей, то относительно складная игра у них стала получаться только во второй половине встречи. Владимир Жарков на 34-й минуте сократил отставание; оставшееся время армейцы провели в атаках, но еще один гол забили лишь под занавес – Стефан Да Коста протолкнул шайбу сквозь щитки Ларса Хаугена, в целом действовавшего безошибочно. Финальный штурм у москвичей вышел смазанным – они получили двухминутный штраф за нарушение численного состава.  ...