• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 6 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 33 Выигранные вбрасывания 31
  • 45 Штрафное время 14

«Медвешчак» – «Торпедо» 1:4 У хозяев с самого начала всё пошло не так. На 10-й минуте они получили численное преимущество благодаря удалению Сергея Бернацкого и через восемь секунд пропустили гол. Торпедовцы выиграли вбрасывание, Вячеслав Кулёмин подхватил шайбу и завершил сольный проход через всю площадку точным броском. И хотя довольно быстро Паскаль Пеллетье восстановил равновесие, гости скорее вновь повели в счете – отличился Петтери Нокелайнен. Следующий гол был забит уже Марку Деканичу, и случилось это в третьем периоде, когда Вадим Краснослободцев реализовал большинство. Барри Браст, начинавший игру в воротах «Медвешчака», в середине матча повздорил с Денисом Казионовым, сначала ударив его исподтишка ногой, затем боднув головой, и для полного комплекта симулировав травму, за что в итоге получил 5+20 минут штрафа. В самом конце встречи Войтек Вольский поразил пустые ворота, и «Торпедо» одержало третью победу в чемпионате. «Медвешчак» же потерпел пятое поражен ...