Тренер: Шон Симпсон
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 26 Выигранные вбрасывания 29
  • 6 Штрафное время 10

«Локомотив» – «Автомобилист» 2:0 Без малого 55 минут Кёртис Сэнфорд и Якуб Коварж демонстрировали надежную игру и не позволяли открыть счет. В конце концов Коваржу помешали свои же партнеры, втроем прижавшиеся к воротам, тем самым помешав ему среагировать на мощниый бросок Егора Яковлева, вовремя поддержавшего затяжную атаку Мартина Тёрнберга и Иржи Новотны. Время на отыгрыш у гостей еще оставалось, но все карты спутал Евгений Лапенков, получивший малый штраф за минуту и девять секунд до сирены. В такой ситуации шансы на спасение становились совсем призрачными, но Анатолий Емелин все-таки заменил Коваржа на пятого полевого игрока. И за две секунды до сирены Егор Аверин поразил пустые ворота. ...