• 26 Выигранные вбрасывания 28
  • 6 Штрафное время 10

«Адмирал» вновь переиграл «Барыс»

18 Сентября 2014, 15:13

«Адмирал» – «Барыс» 4:2 Поступок главного тренера «Барыса» Андрея Назарова никак не сказался на атмосфере матча, хотя еще вчера вечером около сотни горячих голов ждали наставника астанчан у служебного выхода, дабы поквитаться за жесты. Охрана дворца противостояния не допустила, дело ограничилось выкриками, которые Назаров оставил без внимания. Более того, во время объявления стартового состава «Барыса» зрители аплодировали. В общем, никакого тебе напряжения, вчерашний инцидент во Владивостоке стал историей. Каждый матч «Адмирала» – без преувеличения праздник, и менять радостные эмоции на негативные никто не собирался. Игра с первых минут напоминала предыдущую – те же массированные наступления хозяев и редкие вылазки к воротам Ари Ахонена, вышедшего вместо Ивана Налимова. Но долгие позиционные атаки часто не заканчивались бросками, а на 15-й минуте «Адмирал» ошибся в своей зоне: неудачную позицию заняли Денис Осипов и Логан Пайетт, Никлас Бергфорс проиграл борьбу за ...