Тренер: Дмитрий Юшкевич
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 23 Выигранные вбрасывания 39
  • 12 Штрафное время 6

«Югра» — «Трактор» 3:4 Б После неубедительной встречи в Москве, когда «Трактор» был без больших проблем обыгран бело-голубыми, команда Карри Киви проявила характер в Ханты-Мансийске и вырвала победу. Югорчане уже на 4-й минуте вели с перевесом в две шайбы — отличились Иван Яценко и Артем Булянский. Киви произвел замену вратаря, отправив на последний рубеж Василия Демченко. Гости понемногу освоились, но до моментов у ворот «Югры» долгое время не доходило. На 16-й минуте челябинцы отыграли одну шайбу — остроумным пасом Виталия Атюшова воспользовался Антон Глинкин. Развить успех было не суждено — хозяева стали действовать плотнее, а Михаил Бирюков уверенно справлялся с угрозами «Трактора». В конце второго периода Лукаш Кашпар результативно завершил атаку югорчан, и шансы гостей превратились в призрачные. Уральцы, тем не менее, оказались способными на подвиг, и в третьей двадцатиминутке, сыграв предельно агрессивно и настойчиво, ушли от поражения в основное время благодаря ...