• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 25 Выигранные вбрасывания 28
  • 10 Штрафное время 26

«Северсталь» — «Динамо «Минск 1:3 Минчане, в предыдущем домашнем противостоянии со сталеварами дважды ведя с разницей в две шайбы, не сумели победить, уступив в серии послематчевых бросков. Из Череповца белорусы сумели увезти максимум, однако реванш вряд ли можно назвать убедительным. Динамовцы, пропустив в меньшинстве от Сергея Монахова, во втором периоде смогли отыграться и выйти вперед, дважды использовав большинство: помогли это сделать эффективность на пятачке Джонатана Чичу и Шарля Лингле.  Уступив по броскам 22-43, гости добились нелёгкого результата. В третьем периоде «Северсталь» прижала их к воротам, но пробить уверенно действующего Дмитрия Мильчакова не смогла. Наиболее выгодный момент упустил Сергей Купцов, не использовавший выход один на один. Минчане одержали четвертую победу в последних пяти матчах.  ...