• 3 Шайбы в большинстве 1
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 36 Выигранные вбрасывания 26
  • 8 Штрафное время 18

«Йокерит» — «Адмирал» 7:3 Крупный счет не должен вводить в заблуждение: проигрыш в Санкт-Петербурге, где «Адмирал» вед по ходу матча 3:0, не сломил дальневосточников. Гости цеплялись за результат, как могли, и перед вторым перерывом на табло горели две тройки. Счет открыл Андрей Сигарев. Юхаматти Аалтонен выровнял положение, затем Ере Каралахти точным выстрелом в верхний угол реализовал преимущество в двух игроков, а Стив Мозес поставил гостей в затруднительное положение. Однако дальневосточники нашли в себе силы отыграться: Никлас Бергфорс использовал большинство, а затем Вячеслав Ушенин забил первую шайбу в КХЛ. После второго перерыва «Адмирал» вышел на лед обессиленным. Мозес прошел через всю площадку, реализовав момент, чуть позже Томми Хухтала увеличил отрыв, забросив в большинстве, Никлас Хагман забил 11-й гол в чемпионате, догнав в снайперской гонке Илью Ковальчука, а Линус Умарк установил окончательный счет. ...