• 2 Шайбы в меньшинстве 0
  • 9 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 35 Выигранные вбрасывания 24
  • 22 Штрафное время 18

«Авангард» – ХК «Сочи» 8:1 Иван Непряев дебютировал в составе «Авангарда» и именно он открыл счет на шестой минуте, удачно сыграв на добивании. Прошло немного времени, и преимущество омичей возросло до трех голов: Андрей Иванов отличился в равных составах, а Сергей Калинин – в меньшинстве. Во втором периоде Денис Паршин и Сергей Широков, забивающий голы в четвертом матче кряду, довели счет до крупного. Илья Крикунов одну шайбу на 35-й минуте отыграл, однако вскоре Александр Попов восстановил разницу, отличившись в меньшинстве. В третьем периоде характер игры не изменился. Сергей Широков на 43-й минуте сделал дубль, забросив двенадцатую шайбу в нынешнем чемпионате – столько же забили в общей сложности все сочинцы. Точку поставил Кирилл Семёнов, впервые отличившийся на высшем уровне: окончательно расклеившийся к этому времени Томаш Пёпперле не справился с несильным броском от синей линии. ...