• 4 Шайбы в большинстве 2
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 43 Выигранные вбрасывания 27
  • 12 Штрафное время 16

«Торпедо» — «Нефтехимик» 5:6 ОТ Торпедовцам в последних матчах с большим трудом удается поражать ворота соперников, но противостояние с нижнекамцами ознаменовалась триумфом атаки. «Нефтехимик» тоже не подкачал, в результате соперники забили столько, сколько пока еще не забивали. После безголевого первого периода коллективы решительно взялись за дело. Хозяева на 25-й и 27-й минутах использовали численное преимущество — забили Сакари Салминен и Войтек Вольски. Гости ответили шайбой Максима Трунева, но нижегородцы быстро восстановили разрыв усилиями Юусо Хиетанена. «Нефтехимик» успел за 55 секунд до сирены отыграть гол благодаря Глебу Клименко, чем сильно улучшил себе жизнь в заключительном отрезке, подарившем болельщикам огромное количество эмоций. Нижнекамцы сперва повергли трибуны в уныние, сравняв счет — на 42-й минуте отличился Дэн Секстон. Торпедовцы совершили рывок в две шайбы — авторами стали Владимир Галузин и Вадим Краснослободцев. Но последнее слово осталось-та ...