• 2 Шайбы в большинстве 0
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 25 Выигранные вбрасывания 35
  • 6 Штрафное время 16

«Динамо» Рига – «Адмирал» 4:2 Трехматчевое турне по западу КХЛ завершилось для приморцев безрадостно – они трижды проиграли и возвращаются домой, занимая предпоследнюю строчку в конференции. Впрочем, ход встречи в Риге довольно долго давал гостям надежду на благоприятный исход: динамовцы не имели существенного преимущества, и равный счет в середине противостояния наглядно это отражал. Но благодаря голу Микелиса Редлихса на второй перерыв рижане ушли, ведя в счёте. Заключительные восемь минут выдались богатыми на события: Микс Индрашис увеличил преимущество хозяев, но Логан Пайетт снова свел их усилия к минимуму. Подопечные Душана Грегора попытались организовать финальный штурм, но он обернулся голом Марцела Хоссы в пустые ворота за две секунды до сирены. ...