Тренер: Петри Матикайнен
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 21 Выигранные вбрасывания 28
  • 6 Штрафное время 6

«Слован» — «Динамо» Минск 3:2 Б По итогам основного времени трудно было отдать предпочтение одной из команд. Первый период прошел без голов, а на 28-й минуте братиславцы отлично разыграли большинство, и Вацлав Недорост с близкого расстояния отправил шайбу под перекладину. Гости ответили на это не менее красивой комбинацией, спустя пару минут «разложив по полочкам» оборону «Слована», а Пол Щехура забивал уже в пустые ворота. В третьем периоде Андрей Штястны вывел хозяев вперед, однако затем на скамейку штрафников отправился Томаш Сурови, и гости, имеющие лучший в лиге процент по реализации лишнего, не упустили возможности отыграться. Вторая шайба динамовцев оказалась в воротах не благодаря позиционному розыгрышу, а стала следствием неудачных действий Ярослава Януса, не справившегося с несильным броском Артура Гавруса сразу после входа в зону. Победу «Словану», в этом сезоне набравшему на выезде больше очков, чем дома, принесла серия бросков. Проведший в целом хороший матч Дмит ...