Тренер: Карри Киви
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 45 Выигранные вбрасывания 34
  • 12 Штрафное время 10

«Трактор» – «Барыс» 4:6 Через три минуты после стартового вбрасывания Николай Антропов подкорректировал полет шайбы после броска Романа Савченко от синей линии и открыл счет. Антон Глинкин в середине первого периода восстановил равновесие, но затем Максим Семёнов реализовал большинство и вновь вывел «Барыс» вперед. Во втором периоде соперники обменялись голами, а в самом начале заключительной двадцатиминутки Мартин Ружичка снова сравнял счет. Через две минуты Евгений Блохин забил гол, а еще через минуту помог это сделать Найджелу Доусу. Чтобы еще раз сократить счет, Андрею Попову понадобилось даже меньше минуты. В концовке Карри Киви заменил Василия Демченко на шестого полевого игрока, чем воспользовался Константин Руденко, поразивший пустые ворота.   ...