• 0 Шайбы в большинстве 5
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 26 Выигранные вбрасывания 29
  • 14 Штрафное время 20

«Адмирал» – ЦСКА 0:5 В начале второго периода после хорошей передачи Стефана Да Коста счет открыл Александр Радулов. Спустя шесть минут Да Коста отличился сам, подкараулив отскок шайбы на пятачке. Затем Радулов сделал дубль, а ближе ко второму перерыву Ян Муршак довел преимущество до четырех шайб, и Душан Грегор заменил Ивана Налимова на Илью Проскурякова. Но и тому не удалось остаться «сухим» – в третьем периоде его пробил вернувшийся в состав после травмы Игорь Волков. Все пять голов были забиты при розыгрыше численного преимущества. Армейцы одержали девятую победу подряд и третью по ходу выездного турне. Результативная же серия Радулова, длящаяся семь встреч, позволила ему догнать в списке лучших бомбардиров чемпионата Илью Ковальчука.   ...