Тренер: Сергей Светлов
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 25 Выигранные вбрасывания 25
  • 6 Штрафное время 6

«Лада» — «Барыс» 2:1 Б Игроки «Барыса» не сумели преподнести подарок главному тренеру Андрею Назарову в честь его возвращения после шестиматчевой дисквалификации, полученной 17 сентября во Владивостоке. Гости были близки к победе, но после выигрыша у магнитогорского «Металлурга» тольяттинцы, по видимому, приобрели уверенность. Два периода соперники взламывали оборону, но надежно действовали вратари. В третьем периоде первым дрогнул Илья Ежов, пропустив в ближний угол от Романа Старченко. Три минуты спустя настала очередь ошибаться Яна Лацо: Карол Слобода бросал от борта, однако Лацо за игроками не увидел момент. В овертайме голкиперы исправились: Ежов отразил выход один на один Брэндона Боченски, а Лацо парировал щитком бросок Семёна Валуйского, также убежавшего к воротам в одиночестве. В послематчевой бросков голкиперы также упёрлись, отразив по четыре попытки. Чтобы выправить турнирное положение, «Ладе» необходимо совершить подвиг, и как это делать, наглядно ...