• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 22 Выигранные вбрасывания 24
  • 16 Штрафное время 4

«Динамо» Рига – «Медвешчак» 4:3  После безголевого первого периода хозяева дважды вели в счете, но оба раза упускали преимущество. Поначалу оно составило даже две шайбы, но на голы Петра Счастливого и Мариса Бичевскиса ответили Мэтт Андерсон и Патрик Бьоркстранд. И все же на второй перерыв динамовцы ушли, имея перевес – Лаурис Дарзиньш отличился в меньшинстве. Мартен Сен-Пьер в начале третьего периода снова сделал счет равным, и игра грозила перейти в овертайм, но Дарзиньш хлестким броском в ближний угол решил ее исход. Впрочем, овертайм все-таки мог состояться, поскольку шайба побывала в воротах хозяев после броска Билла Томаса. Но судьи по итогам длительного видеопросмотра вынесли вердикт: время матча к моменту пересечения шайбой линии ворот уже истекло. Рижане прервали серию поражений из пяти встреч. ...