Тренер: Андрей Назаров
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 1
  • 42 Выигранные вбрасывания 31
  • 2 Штрафное время 6

«Барыс» – «Металлург» Новокузнецк 4:5 Б Как и в предыдущем матче с «Сибирью», зрители, собравшиеся на трибунах ДС «Казахстан», увидели много голов и стали свидетелями очередного впечатляющего выступления первой пятерки своей команды, но на сей раз это не принесло «Барысу» победы. Два гола забил Найджел Доус, по одному – Дастин Бойд и Кевин Даллмэн, но этого хватило только для ничьей в основное время, поскольку соперники тоже преуспели в атаке: отличились Кейд Фэйрчайлд, Томаш Рахунек, Марк Скутар и Райан Стоа. На 50-й минуте шайба Даллмэна перевела игру в овертайм, но дополнительное время не принесло никому успеха, и вопрос о победителе решался в серии бросков, где решающую попытку реализовал Александр Комаристый. ...