Тренер: Дэйв Кинг
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 29 Выигранные вбрасывания 26
  • 4 Штрафное время 6

«Локомотив» – «Торпедо» 3:4 Б В первом периоде соперники обменялись голами: Игорь Мусатов и Никита Двуреченский забросили похожие друг на друга шайбы. Во втором периоде Двуреченский, не забивавший с 7 января (и это был единственный его гол в прошлом сезоне), выдал шедевр: пройдя по борту, сместился в центр и, уложив на лёд Кёртиса Сэнфорда и Егора Яковлева, поразил цель. Второй период вышел результативным: в течение полутора минут после гола Двуреченского шайба еще дважды побывала в воротах: Джефф Плэтт после передачи Иржи Новотны сравнял счет, а Валадимир Малевич вновь вывел вперед «Торпедо» – уверенно действовавший весь матч Сэнфорд прозевал бросок издали. Под занавес второй двадцатиминутки Егор Аверин опять выровнял положение. Скорострельность немного напугала соперников, и после перерыва они действовали предельно осторожно. Встреча перетекла в овертайм и завершилась послематчевыми бросками, во время исполнения которых произошел любопытный эпизод: Войтек Вольский, дв ...