• 1 Шайбы в меньшинстве 0
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 37 Выигранные вбрасывания 23
  • 10 Штрафное время 10

«Ак Барс» – «Адмирал» 4:3 Когда через минуту после начала второго периода Сергей Костицын сделал счет 3:0, увеличив преимущество, добытое в первом отрезке благодаря голам Михаила Варнакова и Константина Корнеева, можно было с немалой долей вероятности предположить, что встреча закончится легкой победой хозяев. Однако они сами дали шанс соперникам «вернуться в игру»: удаления Александра Бурмистрова и Евгения Бодрова были реализованы соответственно Владиславом Ушениным и Яном Коларжем. А в третьем периоде приморцы постарались, в первую очередь, обезопасить свои ворота в расчете на редкие контратаки. И одна из них на 49-й минуте завершилась удачно благодаря слаженным действиям братьев Ушениных: Вячеслав с передачи Владислава сравнял счет. Гости на этом не остановились, и за две с половиной минуты до сирены шайба вновь побывала в воротах Эмиля Гарипова. На хозяйском «пятачке» образовалась куча мала, и Рихард Гюнге сумел протолкнуть шайбу за линию под телами свалившихся д ...