Тренер: Любомир Покович
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 32 Выигранные вбрасывания 28
  • 10 Штрафное время 12

«Динамо» Минск — «Атлант» 2:3 Б Соперники провели содержательный матч, заслужили очки, а исход встречи выглядит крайне логичным. На 11-й минуте за воротами ошибся Ларс Хауген, отдав пас точно на крюк Игорю Радулову, переадресовавшему шайбу Константину Кольцову на пустую рамку. Через 5 минут Евгений Ногачёв дальним броском сравнял счет. Ник Бэйлен в самом начале второго периода реализовал преимущество в двух игроков. «Атлант» усилил прессинг, и активная игра в чужой зоне принесла результат: Кольцов вернул должок Радулову, также выложив идеальную передачу. В третьем периоде и овертайме команды постарались не допускать ошибок, больше времени уделяя обороне. А в серии бросков победная попытку удалась Радулову, ставшему героем встречи.  ...