Тренер: Душан Грегор
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 27 Выигранные вбрасывания 28
  • 10 Штрафное время 12

«Адмирал» – ХК «Сочи» 1:0 Б В первом периоде больше работы было у вратаря «Адмирала» Ивана Налимова, не позволившего Рафаэлю Ахметову использовать выход один на один, парировавшего бросок в упор Кори Эммертона, а ближе к перерыву не давшего забить Алексею Крутову. Во втором периоде Налимов вновь действовал надежно, как и его визави Томаш Пёпперле, дважды спасший гостей от бросков Рихарда Гюнге. Не изменилась ситуация ни в третьей двадцатиминутке, ни в овертайме. В серии послематчевых бросков ворота наконец были распечатаны, но достаточно долго держался ничейный счет. Победу «Адмиралу» в итоге принес Гюнге, в шестой попытке переигравший Андрея Гаврилова, заменившего по ходу серии Пёпперле. Приморцы прервали серию из трех поражений подряд. ...