• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 7
  • 40 Выигранные вбрасывания 26
  • 14 Штрафное время 8

«Медвешчак» – «Адмирал» 3:4 Хозяева реализовали первое же удаление: отличился Билл Томас, но по ходу стартового периода гости тоже продемонстрировали свое умение разыгрывать лишнего, причем трижды. Не успокоившись на этом, затем они забили гол и в меньшинстве: на экваторе встречи Илья Зубов обокрал защитника на своей синей линии, убежал к воротам Марка Деканича и переиграл его. Правда, через 22 секунды хозяева сократили разрыв. В начале третьего периода хорваты оккупировали чужую зону и расстреливали Ивана Налимова при любой возможности. Приморцы держались, отбивались, контратаковали, но пропустили гол от Томаса. Хозяева воспряли духом, еще больше увеличили давление на ворота, однако удаление Паскаля Пеллетье незадолго до сирены не позволило им заменить вратаря на шестого полевого игрока. ...