Тренер: Владимир Юрзинов-мл
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 36 Выигранные вбрасывания 31
  • 4 Штрафное время 6

«Салават Юлаев» – ХК «Сочи» 6:2 Неприятности для гостей начались на шестой минуте: ошибка Рафаэля Ахметова за собственными воротами привела к тому, что Егор Дубровский остался с глазу на глаз с Томашем Пёпперле и спокойно отправил шайбу в сетку. Ахметов приложил руку и к четвертому голу, забитому Антоном Слепышевым, после чего больше на лед не выходил. Правда, и партнеры Ахметова действовали не лучшим образом. В середине встречи, после того как Алексей Кайгородов сделал дубль, Вячеслав Буцаев взял тайм-аут и заменил Пёпперле, пропускавшего в среднем каждый третий бросок уфимцев, на Андрея Гаврилова. В начале третьего периода Денис Толпеко забросил шестую шайбу, после чего хозяева посчитали задачу выполненной, за что были быстро наказаны двумя голами.   ...