• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 4 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 21 Выигранные вбрасывания 35
  • 6 Штрафное время 8

«Адмирал – «Ак Барс» 1:5 Уже к началу тринадцатой минуты главному тренеру «Адмирала» Душану Грегору пришлось брать тайм-аут и менять Ивана Налимова на Илью Проскурякова. Виной тому – провальный отрезок на старте, в ходе которого гости забросили три шайбы. Первым отличился Джастин Азеведо, оказавшийся в одиночестве на пятачке, затем Михаил Варнаков подставил клюшку под бросок Константина Корнеева от синей линии, спустя всего 23 секунды приморцы вновь оставили свободным нападающего – на этот раз Дмитрия Обухова, и тот без помех переправил шайбу в сетку. Ассистировал Обухову Дмитрий Архипов, набравший первый результативный балл в КХЛ. Начиная с середины второго периода хозяева все же добавили в движении, заставили соперника фолить, но три подряд удаления у гостей так и не привели к заброшенным шайбам в ворота Эмиля Гарипова. Более того, вышедший со скамейки штрафников Азеведо на 35-й минуте убежал «один в ноль» и легко переиграл Проскурякова. В начале закл ...