Тренер: Андрей Николишин
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 31 Выигранные вбрасывания 34
  • 12 Штрафное время 8

«Трактор» – «Лада» 0:1 Два периода массированных атак хозяев в третьем свелись к дежурным вылазкам. Челябинцев словно охватило неверие в то, что Илью Ежова в этот вечер все таки удастся пробить. Моментов у хозяев было немало. В первом периоде Виталий Атюшов дальним выстрелом потряс штангу, во втором после ошибок в обороне с глазу на глаз с Ежовым убегали Константин Панов и Семён Кокуёв, но голкипер словно заранее знал, какие именно финты будут делать форварды. Действующая строго от обороны «Лада» забила единственный гол на 28-й минуте. Денис Голубев вышел с партнером «два в одного», но игру взял целиком на себя: изящным движением обыграв Атюшова, он пробил Майкла Гарнетта. Илья Ежов, отразив 34 броска, провел первый «сухой» матч в сезоне. Первый же матч без пропущенных шайб провела и «Лада». Для «Трактора» противостояние стало пятым безголевым в чемпионате.   ...