Тренер: Душан Грегор
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 5
  • 25 Выигранные вбрасывания 34
  • 10 Штрафное время 6

«Адмирал» – «Автомобилист» 1:4 Дальневосточники открыли счет на седьмой минуте, когда в возникшей после броска Константина Макарова толчее лучше всех сориентировался Алексей Угаров, добивший шайбу в сетку. Через четыре минуты гости отыгрались – Сергей Емелин со средней дистанции нанес оказавшийся неберущимся для Ивана Налимова бросок. Вскоре «Автомобилист» вышел вперед – Алексей Ефимов в углу площадки обокрал Шона Хешку и, выехав на ударную позицию, забил гол. Приморцы начали действовать сумбурно и позволяли гостям без больших проблем гасить свои атакующие усилия. Во втором периоде уральцы перехватили инициативу и Антон Лазарев воспользовался позиционной ошибкой дальневосточников. После того как Анатолий Голышев забил четвертый гол, Душан Грегор заменил Налимова на Илью Проскурякова. Больше хозяева не пропустили, но и сами забить не смогли.   ...