Тренер: Сергей Шепелев
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 21 Выигранные вбрасывания 30
  • 4 Штрафное время 4

«Адмирал» – «Амур» 3:2 Хоккеисты «Адмирала» так жаждали продемонстрировать свои лучшие качества Сергею Шепелеву, возглавившему команду накануне, что в дебюте буквально смяли соперника. Итог первой двадцатиминутки – три шайбы в воротах Алексея Мурыгина. Позиционная ошибка защитников на третьей минуте привела к голу Андрея Сигарева, затем Никлас Бергфорс обманул Алексея Мурыгина, и, выкатившись из-за ворот, забил. Наконец, Энвер Лисин реализовал большинство. Надо отдать должное гостям – неудачное начало не выбило из колеи, в дальнейшем игра шла с их небольшим преимуществом. На 25-й минуте счет сократил Томми Тайми, а в середине заключительного отрезка Дмитрий Лугин до предела обострил ситуацию. И все-таки приморцы при поддержке переполненных трибун собрались с силами и выстояли, не позволив организовать финальный штурм. Сергей Шепелев одержал первую победу на посту главного тренера «Адмирала», а его подопечные взяли реванш за поражение в Хабаровске в стартовой ...