• 2 Шайбы в большинстве 2
  • 3 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 28 Выигранные вбрасывания 29
  • 6 Штрафное время 6

«Югра» – «Нефтехимик» 2:4 Голы распределились на три периода равномерно, чего никак нельзя сказать о счете, поскольку поначалу пропускали исключительно хозяева. Первым, кто переиграл Барри Браста, стал Глеб Клименко, реализовавший буллит, а за 39 секунд до перерыва Андрей Иванов использовал большинство. На 31-й минуте еще одно удаление позволило Тему Эронену увеличить преимущество «Нефтехимика» до трех шайб, и это вынудило Дмитрия Юшкевича произвести замену вратаря. Но выход Степана Горячевских не изменил расклада сил, и Тим Стэплтон забил четвертый гол. В заключительной двадцатиминутке хозяева попытались вернуться в игру, в чем им помогли удаления в составе соперников. В течение четырех с половиной минут Данил Романцев и Лукаш Кашпар вдвое сократили отставание, но добиться большего нижнекамцы не позволили. «Югра» потерпела шестое поражение подряд, причем трижды за этот период проиграла именно «Нефтехимику». ...