Тренер: Игорь Калянин
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 34 Выигранные вбрасывания 32
  • 14 Штрафное время 4

«Барыс» – «Адмирал» 4:5 Б Счет был открыт на 18-й минуте: легионеры «Барыса» образцово разыграли большинство, и после паса из-за ворот Брэндона Боченски отличился Найджел Доус . Во втором и третьем периодах пошел открытый хоккей. Иван Глазков и Феликс Шютц вывели «Адмирал» вперед, однако Доус вновь был точен, догнав в списке лучших бомбардиров чемпионата Илью Ковальчука – нападающие делят второе-третье места, отставая на один гол от Стива Мозеса из «Йокерита». В начале третьего отрезка гости менее чем за две минуты, дважды огорчили Яна Лацо – и если Илья Зубов бросал с близкого расстояния после грубой ошибки казахстанцев, то гол Владислава Ушенина стал следствием шикарной комбинации, в которой поучаствовали все игроки третьего звена «Адмирала». Удержать преимущество в две шайбы гостям не удалось – подопечные Игоря Калянина, заменявшего дисквалифицированного Андрея Назарова, взвинтили темп. Погоня увенчалась успехом – третью шайбу провел Дастин Бо ...