• 0 Шайбы в меньшинстве 1
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 32 Выигранные вбрасывания 30
  • 4 Штрафное время 10

«Витязь» – «Северсталь» 2:5 Через 15 секунд после стартового вбрасывания хозяева получили возможность сыграть в большинстве, но вместо того, чтобы реализовать большинство, пропустили гол. Павел Чернов завершил контратаку, и череповчане до самого конца периода успешно отстаивали перевес в счете. А за 26 секунд до перерыва вновь застали соперников врасплох, и Логан Пайетт забил своей бывшей команде. Во втором периоде Марек Квапил в большинстве довел преимущество «Северстали» до трех шайб, и хотя мощный бросок Ивана Верещагина от синей линии, тоже в численном преимуществе, сократил отставание, Дмитрий Кагарлицкий снова сделал восстановил разрыв. В третьем периоде соперники вновь обменялись голами: на выпад Павла Бучневича ответил Антон Королёв.  ...