• 1 Шайбы в большинстве 2
  • 8 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 32 Выигранные вбрасывания 28
  • 8 Штрафное время 66

«Динамо» Мск – ЦСКА 3:4 Б Встреча началась для хозяев с серьезной неприятности: после столкновения с Евгением Артюхиным площадку вынужден был покинуть Алексей Терещенко, получивший тяжелую травму. Затем соперники принялись по очереди выходить вперед. На гол Филипа Новака ответили Игорь Григоренко и Роман Любимов. Алексей Цветков сравнял счет в самом начале третьего периода, а спустя 13 минут Максиму Карпову удался кистевой бросок, после которого в очередной раз сдали нервы у лучшего бомбардира чемпионата и лидера по штрафным минутам Александра Радулова: его эмоциональное общение с судьями завершилось третьим в нынешнем чемпионате дисциплинарным штрафом до конца игры. Вскоре вслед за ним в раздевалку отправился один из помощников Дмитрия Квартальнова Владимир Чебатуркин. Сам Квартальнов был крайне раздражен действиями арбитров и уже после окончания игры пообещал отправить протест на решения судейской бригады. Однако гости и без Радулова смогли сравнять счет – большинство реализовал Никита Зайцев. В ...