• 2 Шайбы в большинстве 2
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 3
  • 33 Выигранные вбрасывания 22
  • 10 Штрафное время 18

«Йокерит» «Амур» 3:2 Б Первый период прошел без голов, а во втором, когда возросли скорости и стало больше удалений, болельщики увидели четыре шайбы. На 24-й минуте Семир Бен-Амор жестко сыграл против Александра Рязанцева и вынудил защитника отправиться в раздевалку. Арбитры не сразу зафиксировали нарушение и, лишь оценив серьезность повреждения, выписали две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Михел Миклик через двадцать секунд «отомстил» за партнера, реализовав большинство. Вскоре уже гости заработали два удаления с интервалом в три секунды, предоставив финнам отличную возможность порадовать зрителей. И они шансом воспользовались сполна: Стив Мозес отличился «пять на три», а Нико Капанен – «пять на четыре». Для Мозеса, забившего в пятой встрече подряд, шайба стала 22-й в сезоне, он вновь вышел на первое место в списке снайперов. Страсти потихоньку накалялись, что вылилось в потасовку между Никласом Хагманом и Григорием Шафигулиным. Хагман в результате получи ...