Тренер: Артис Аболс
  • 2 Количество полученных численных преимуществ 2
  • 23 Выигранные вбрасывания 24
  • 4 Штрафное время 4

«Динамо» Рига – «Сибирь» 2:3 «Мы не показали свой лучший хоккей, но взяли три очка», – сказал нападающий Марцел Хосса после встречи рижского «Динамо» с новокузнецким «Металлургом». В этот раз рижане, проводившие третий матч за последние четыре дня, не показали лучший хоккей и не взяли ни одного очка. На 23-й минуте Виктор Бобров и Ярно Коскиранта с интервалом в 35 секунд огорчили Якуба Седлачека, и эти два гола сказались на оставшейся игре. Милан Юрчина отыграл одну шайбу спустя три минуты, но в начале третьего периода Бобров, сделав дубль, реализовал одно из двух удалений хозяев в матче. Чарльз Генуэй вновь сократил отставание, но концовку рижане провели совсем неубедительно, потерпев второе поражение в последних восьми встречах.   ...